И все было бы хорошо, если бы в один холодный день Ваш обогреватель не прекратил бы работать. Конечно, безвыходных положений не бывает.
Если бы это произошло в середине недели, то с ремонтом не было бы проблем. Но по субботам и воскресеньям все имеют привычку отдыхать. И Вы то же собрались расслабиться после длинной рабочей недели. А тут, как на зло, отопление перестало работать. И еще обиднее, что бак с топливом Вы заправили несколько дней назад.
На вопрос "Что делать?", каждый должен ответить сам.
Могу сказать, что конструкция горелки достаточно простая и понятная.
Ремонтопригодность очень хорошая.